Глеб Никитин: «Дзержинск, безусловно, достоин того, чтобы быть одной из главных форумных площадок для предприятий химпрома»

14 ноября 2024 года в Дзержинске открылся региональный форум «Столица химии — 2024». Участие в мероприятии принял губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

Форум «Столица химии» в Дзержинске планируется сделать регулярным

«Дзержинск, безусловно, достоин того, чтобы быть одной из главных форумных площадок для предприятий химпрома. Здесь сейчас активно развиваются предприятия, появляются новые резиденты, возрождаются старые производственные системы», — отметил глава региона Глеб Никитин.

Форум «Столица Химии» прошел в Дзержинске

Об этом сообщает губернатор Нижегородской области Глеб Никитин в своём Telegram-канале. Отмечается, что работа на двухдневном мероприятии даст вектор развития химической отрасли в Нижегородской области.

Форум «Столица химии–2024» начал работу в Дзержинске

Региональный форум «Столица химии» сегодня начал работу в Дзержинске. Форум объединил около 350 экспертов в области химической промышленности — руководителей профильных предприятий, представителей органов власти, экспертов и представителей научного сообщества.

Хотите присоединиться к проекту? Возникли вопросы? Есть предложения?

Просто заполните эту форму.  Наши менеджеры свяжутся с вами и расскажут все подробности.

Пожалуйста, указывайте ваш действующий адрес электронной почты и номер телефона, иначе мы не сможем с вами связаться.



Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных. Я согласен(а) получать информационную рассылку и специальные предложения.

Отправить заявку

Задайте вопрос