На два дня Дзержинск стал главной отраслевой площадкой региона. Участие в форуме приняли представители федеральных и региональных органов власти, топ-менеджеры ведущих предприятий страны, учёные, эксперты и инвесторы. В ходе тематических встреч они обсудили меры господдержки, вопросы развития химической отрасли и достижения технологического лидерства России. О том, как прошел заключительный день форума — в нашем материале.