«Ростелеком» выступил партнером регионального форума «Химия большой страны», который прошел 26–27 мая в Дзержинске Нижегородской области. В нем приняли участие свыше 500 представителей предприятий химической промышленности и отраслевых экспертов из 20 регионов страны. «Ростелеком» в рамках деловой программы представил практический опыт применения автоматизации, роботизации и технологий искусственного интеллекта на промышленных предприятиях.